euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Três jogos e uma máquina fotográfica papel e plástico séc. XX (anos 50/60) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 x 17 cm Notas: com caixa original