euro_symbol€ 50Base value
doneOct 22, 2018 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Matraquilhos de mesa madeira, metal e outros materiais português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 75 x 60 cm