euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Conjunto de Bademinton madeira e plástico Paquistanês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (raquete) 67 cm