euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Conjunto de Bademinton madeira e plástico Paquistanês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (raquete) 67 cm