euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 22, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dois jogos de construção em madeira MAJORA madeira e outros materiais composto por jogos de construção portugueses séc. XX (anos 50/60) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 30,5 x 24,5 cm