euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 21, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm