euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 21, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas bases de caixas porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, um com esbeiçadelas, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19,5; 14,5 x 19 cm