euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 21, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) ambos com pequenas esbeiçadelas no bordo e pequeno desgaste na decoração, um com três cabelos e outro com pequena falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm