euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 21, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Caixa com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na tampa, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm