euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm