euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais e flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm