euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 21, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais e flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos consolidados, esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm