euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 21, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Frasco de rapé porcelana chinesa decoração relevada e policromada sobre fundo azul "Flores e borboletas" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 6 cm