euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 21, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três frascos de rapé diversos vidro pintado decorações policromadas "Flores e inscrições em chinês" chineses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm