euro_symbol€ 10Base value
doneOct 21, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Frasco de rapé porcelana chinesa decoração relevada e policromada sobre fundo azul "Flores e borboletas" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 6 cm