euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 21, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille, rouge-de-fer e dourado "Flores" e timbre heráldico, reserva "Cena mitológica" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm