euro_symbol€ 130Valor base
doneOct 21, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos no verso, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm