euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 21, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Par de taças porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada reinado Jiaqing (1796-1820) uma com o bordo restaurado, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 cm