euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 21, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Covilhete redondo, covilhete polilobado, taça e chávena porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas de família inglesa reinado Qianlong (1736-1795) colagens, cabelos, pequenas faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete redondo) 3,5 x 15,5 cm