euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com centro policromado "Perfil" reinado Jiaqing (1796-1820) restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm