euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 21, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Polvilhador porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no vidrado, restauro no pomo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm