euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 21, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, esbeiçadelas, falta no vidrado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm