euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 21, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Chocolateira pequena porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pomo da tampa partido e colado, pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm