euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Escritório de viagem madeira integralmente revestida a laca negra decoração a dourado "Paisagem com figuras orientais", interior compartimentado, tampo em seda lavrada chinês séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 42 x 25 cm