euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 10:13:18 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Caixa de chá madeira integralmente revestida a laca negra decoração a dourado "Paisagens orientais com figuras " chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 x 16 cm