euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa de leque madeira integralmente revestida a laca negra decoração a dourado "Leques" Japão - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 24,5 x 9 cm