euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 21, 2018 10:11:08 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa facetada madeira integralmente revestida a laca negra decoração a dourado "Figuras orientas e flores", tampa gomada, pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada chinesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 25 x 18,5 cm