euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 21, 2018 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina pequena com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores", pomo da tampa relevado reinado Jiaqing (1796-1820) tampa partida e colada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm