euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 21, 2018 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cafeteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reservas "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurada, falta da tampa, desgaste na decoração, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm