euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 10:01:41 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Terrina com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) terrina e travessa partida e colada, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 23 x 35 x 24 cm