euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 21, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de covilhetes recortados porcelana japonesa decoração policromada "Barco com figuras" período Meiji (1868-1912) uma com esbeiçadela marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 18 x 12 cm Notas: um com etiqueta de BLUETTE & SONS - LONDON.