euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:55:10 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de três pratos e dois covilhetes porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX faltas, restauros e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 25 cm