euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 10:02:34 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lote de seis pratos porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX esbeiçadelas, faltas e cabelos, três partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23,5 cm