euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 21, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo, esbeiçadela e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 cm