euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de cinco pratos de doce porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm