euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 9:50:43 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Conjunto de dez pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm