euro_symbol€ 100Base value
doneOct 21, 2018 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de cinco pratos de doce porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm