euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Travessa peixeira porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) falta da grelha, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 27,5 cm