euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 21, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 76Vendido
Pato escultura em porcelana chinesa de exportação decoração policromada séc. XX restauro na base marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm