euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 21, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Aves cinco esculturas em porcelana chinesa decorações monocromas a azul turquesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm