euro_symbol€ 5Base value
doneOct 21, 2018 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 76Sold
Pato escultura em porcelana chinesa de exportação decoração policromada séc. XX restauro na base marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm