euro_symbol€ 10Base value
doneOct 21, 2018 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Aves cinco esculturas em porcelana chinesa decorações monocromas a azul turquesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 cm