euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 21, 2018 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem oriental com figuras dente de javali vazado e esculpido base em madeira exótica chinês séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18,5 cm