euro_symbol€ 180Base value
doneOct 21, 2018 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem oriental com figuras dente de javali vazado e esculpido base em madeira exótica chinês séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18,5 cm