euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 21, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Figura oriental escultura em bronze tauxiada a bronze dourado japonesa - período Meiji (1868-1912) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 x 9 cm