euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração a azul, coral e ouro com monograma MCP reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela no bordo e falta restaurada na aba, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34.5 x 41 cm