euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 21, 2018 9:45:05 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três travessas diversas porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XIX (1ª metade) partidas e gateadas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 x 35 x 34 cm