euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Travessa peixeira com grelha porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado, com reservas a sépia "Paisagem oriental" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 44 x 38 cm