euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 21, 2018 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete de grandes dimensões porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", verso da aba com decoração a azul e dourado com reservas a dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros antigos no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 cm