euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 21, 2018 9:31:55 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Quatro pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um partido e colado, outro com cabelo e falta no bordo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm